» » Нина навсегда
0

Нина навсегда (2015) смотреть онлайн

Нина навсегда
Разнообразные монстры и драконы, призраки, инопланетяне, мутанты и магические существа, силы Ада – излюбленные персонажи фильмов ужасов. Вот только все они уже порядком поднадоели зрителям. Практически невозможно придумать с их «участием» какого-то свежего сюжетного хода. А что, если ввести необычного персонажа и окончательно оторваться от шаблона? Создатели фильма Нина навсегда попробовали.

Главный герой был совершенно без ума от своей девушки. Она внезапно погибает в жутчайшем ДТП. Очень долго и мучительно пришлось приходить в себя. Даже вроде бы уже вернувшись в норму, всё равно, герой терзается отголосками произошедшего. Он, однако, постепенно «оттаивает». И даже – находит новую страсть. Но между ними, при каждой буквально встрече, встаёт погибшая. Нет, она не зомби и не вампир, и даже не злобный фантом. Просто появляется, как ни в чём не бывало. Присутствует постоянно и неотвратимо. И – заявляет всегда: Я. Не. Позволю. Вам. Быть. Вместе.

Предлагаем Вам Нина навсегда 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Nina Forever
Год: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: Комедии / Мелодрамы / Фильмы 2015 / Британские
Режиссер: Крис Блейн, Бен Блейн
В ролях: Ли Николас Харрис, Фелим Келли, Дэвид Тротон, Эбигейл Хардингэм, Элизабет Элвин, Билл Холлэнд, Киэн Бэрри, Шон Верей, Ричард Сэндлинг, Фиона О Шонесси
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Перевод: den904
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 5.80

Нина навсегда смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Нина навсегда Нина навсегда Нина навсегда

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нина навсегда доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-01-2016, 19:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация