» » Не зарекайся сериал 13 серия
1

Не зарекайся сериал 13 серия смотреть онлайн

Не зарекайся сериал 13 серия
Разве могла десятиклассница Людмила Полищук, идя на торжества, посвящённые первому сентября, ожидать весь тот ужас, который обрушится на неё? Конечно же, нет. Однако, в тот же день последовал арест и обвинение в убийстве. Убит не кто-нибудь, а популярный политик Мешков. Что именно происходило в последние несколько часов – Люда не может вспомнить. Последнее её впечатление, это окровавленные руки, держащие нож…

И вот долгие годы тюремного заключения приближаются к концу. Совсем скоро, и раздастся лязг стальных ворот. Но «на воле» дела едва ли не хуже, чем за рёшеткой. Разгорается яростная война, по некогда цветущему краю пролегла линия фронта. Преодолеть этот ад очень тяжело, однако другого выхода у Людмилы попросту нет.

Предлагаем Вам Не зарекайся сериал 13 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Не зарекайся сериал 13 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не зарекайся сериал 13 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-01-2016, 15:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация