» » Не зарекайся сериал 10, 11, 12 серия
0

Не зарекайся сериал 10, 11, 12 серия смотреть онлайн

Не зарекайся сериал 10, 11, 12 серия
Вот-вот закончатся долгие семнадцать лет в тюрьме, к которым Люду приговорили за убийство видного крымского политика Мешкова. Остался буквально месяц до того момента, когда можно будет покинуть камеру, выйти легально за тюремные ворота и увидеть, наконец, дочь, с которой Людмила прежде ни разу не встречалась.

Но сделать это будет очень и очень непросто. Ведь на дворе – 2014 год. Вся область охвачена огнём войны, бушующие страсти кипят через край. Уже образовалась линия фронта. Многие и многие из знакомых Людмилы Полищук, на кого она так рассчитывала, отворачиваются и предают её. Однако цель – встреча с собственной дочерью – так важна для бывшей заключённой, что не может быть преград, которые она не сумела бы преодолеть на своём пути…

Предлагаем Вам Не зарекайся сериал 10, 11, 12 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Не зарекайся сериал 10, 11, 12 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не зарекайся сериал 10, 11, 12 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-01-2016, 13:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация