» » Дедушка 1 сезон 10,11 серия
0

Дедушка 1 сезон 10,11 серия смотреть онлайн

Дедушка 1 сезон 10,11 серия
Джимми – успешный и легкомысленный бизнесмен-ресторатор. Нет-нет, в профессиональной сфере у него всё солидно – и помощники классные специалисты, и работа компании выстроена как часы, и денежный поток немалый в кассу притекает. А вот что касается личной жизни… Ну да, есть много, действительно много друзей и разных приятелей. В том числе и тех, которые отнюдь не приятели, а совсем даже приятельницы. Благо, наш герой недурен внешне, несмотря на приближающийся «полтинник». Деньги, чтобы шататься по клубам, у него есть.

Как гром среди ясного неба для Джимми, однако, оказывается появление сына Джеральда и внучки Идди (о существовании которых он ещё очень недавно и не догадывался). Приспосабливаясь к новой ситуации, ресторатору придётся поменять многое в себе. В том числе и остепениться, наконец, приобщиться к семейным ценностям…

Предлагаем Вам Дедушка 1 сезон 10,11 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Grandfathered
Год: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Крис Кох, Ребекка Эшер, Алекс Рейд
В ролях: Келли Дженретт, Emelia Golfieri, Джон Стамос, А.Дж. Ривера, Кристина Милиан, Рави Патель, Пэйджет Брюстер, Эбби Уокер, Layla Golfieri, Джош Пек
Продолжительность: 22 мин.

Премьера (РФ): 13 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.803 / IMDB: 7.10

Дедушка 1 сезон 10,11 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дедушка 1 сезон 10,11 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-01-2016, 11:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация