» » Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
0

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей смотреть онлайн

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
О том, что происходит в районе торфяных болот, сыщик узнает от сельского врача, который пришел к нему специально, чтобы все рассказать лично. Врач считает, что смерть Чарльза не была совершенно случайной и произошла при очень загадочных обстоятельствах. Он сомневается только потому, что возле тела мужчины были обнаружены огромные следы, и принадлежали они большой собаке, а существует легенда о родовом проклятии, где оказываются такие следы. Прибывает родственник погибшего мужчины, и который является единственным наследником погибшего и всего его огромного состояния.

И теперь они все вместе собираются у сыщика для того, чтобы обсудить дальнейшие действия и составить план по раскрытию преступления. Тогда спустя время сыщик говорит приезжему родственнику, чтобы тот отправился во владения погибшего и находился там и доктор должен был так же постоянно находиться с родственником и всегда его сопровождать, куда бы он не пошел. А у самого сыщика уже готов план и он будет действовать, согласна своим догадкам.

Предлагаем Вам Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей 1981 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 1981
Страна: СССР
Жанр: Детективы / Криминал
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Борислав Брондуков, Евгений Стеблов, Алла Демидова, Александр Адабашьян, Василий Ливанов, Светлана Крючкова, Никита Михалков, Виталий Соломин, Ирина Купченко, Рина Зеленая
Продолжительность: 154 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.453 / IMDB: 8.90

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-01-2016, 17:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация