» » А зори здесь тихие
5

А зори здесь тихие (1972) смотреть онлайн

А зори здесь тихие
Во время великой отечественной войны отряд охранял железнодорожный переезд, им нельзя было допустить, чтобы к нему подобрался враг. Но сержанта совсем не нравились его солдаты они только пили и гуляли. Тогда он отправляет письмо с просьбой прислать новых солдат. И вот по его просьбе к нему направляют пятерых девушек, которые были еще совсем юными, увидев их сержант начал возмущаться, но потом привык к ним и начал обучать военному мастерству и подготовке. Однажды одна из девушек заметила, что к лесу пробираются немцы и тогда они решают отправиться в разведку.

Но там они не ожидали увидеть того, что им пришлось, врагов было намного больше, чем они рассчитывали и они оказались в ловушке. Тогда их командир отправляет одну из девушек за помощью, а вот это время все остальные пытаются защититься от врагов и не дать им пробраться на свою территорию. Во время перестрелки девушки гибнут одна за одной, и никто даже и не знает, что помощи им так и не дождаться, та девушка, которая за ней пошла тоже погибла.

Предлагаем Вам А зори здесь тихие 1972 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 1972
Страна: СССР
Жанр: Военные / Драмы / Исторические
Режиссер: Станислав Ростоцкий
В ролях: Ирина Шевчук, Виктор Авдюшко, Екатерина Маркова, Ирина Долганова, Елена Драпеко, Андрей Мартынов, Ольга Остроумова, Алексей Чернов, Людмила Зайцева, Алла Мещерякова
Продолжительность: 160 мин. / 02:40
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.503 / IMDB: 8.30

А зори здесь тихие смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
А зори здесь тихие А зори здесь тихие А зори здесь тихие

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм А зори здесь тихие доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-01-2016, 23:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация