» » Огни большого города
1

Огни большого города (1931) смотреть онлайн

Огни большого города
Один мужчина, который был очень сильно беден в любился в продавщицу цветом. Ноу него очень тяжелая жизнь и ему ежедневно приходится пытаться остаться живым на улице. Он постоянно сталкивается с людьми, которым совсем нет до него никакого дела, но он несмотря на это всегда поделится хлебом, кому он нужен, даже если у него оставался последний кусок. Однажды он сталкивается с девушкой, которая была совершено, слепа и она посчитала нищего, за вполне нормального и вежливого мужчину.

Они начинают общаться, и бедняга узнает, что у его новой знакомой очень большие проблемы с деньгами, она даже не в состоянии оплачивать свое жилье, потому и об операции на глазах даже и не думает, ей не под силу достать такие деньги. Тогда девушка начинает проявлять к нищему взаимную симпатию, он думала, что он вполне обеспеченный мужчина, и надеялась, что он именно тот человек, который изменит ее жизнь. А нищий в свое время не рассказывает своей любимой девушки кто он на самом деле и начинает искать способы, где достать для нее денег.

Предлагаем Вам Огни большого города 1931 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: City Lights
Год: 1931
Страна: США
Жанр: Драмы / Комедии / Мелодрамы / Американские
Режиссер: Чарльз Чаплин
В ролях: Джек Александр, Т.С. Александр, Гарри Майерс, Вирджиния Черрилл, Хэнк Манн, Аль Эрнест Гарсиа, Виктор Александр, Чарльз Чаплин, Альберт Остин, Гарри Айерс
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.522 / IMDB: 8.60

Огни большого города смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Огни большого города Огни большого города Огни большого города

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Огни большого города доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-01-2016, 17:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация