» » Сотня 3 сезон 4 серия
0

Сотня 3 сезон 4 серия смотреть онлайн

Сотня 3 сезон 4 серия
Ядерная война убила всех людей на земном шаре. Выжили орбитальные поселения, которые размещаются на сети космических станций, обобщённо именуемых «Ковчегом». Хотя жизнь там налажена и инфраструктура вполне рабочая, всем очевидно – вечно так продолжаться не может.
Когда подходит к концу первый век жизни на орбите, принимается решение – осмотреть поверхность Земли и узнать, не пора ли заселять её вновь. Для экспедиции выбирают сотню несовершеннолетних с криминальными наклонностями. К ним присоединяется и Кларк Гриффин.
Отряд докладывает руководству «Ковчега»: внизу не просто густые заросли, они буквально кишат опасными монстрами. Пятеро добровольцев отважно углубляются в джунгли, рассчитывая посетить склады на территории бывшего штата Вирджиния. Те же, кто остался, не собираются завязывать с бандитским прошлым.

Предлагаем Вам Сотня 3 сезон 4 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The 100
Год: 2014
Страна: США
Жанр: драма, детектив, фантастика
Режиссер: Эд Фрэйман, Майрзи Алмас, Дин Уайт
В ролях: Ричард Хэрмон, Боб Морли, Девон Бостик, Генри Йен Кьюсик, Мари Авгеропулос, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Исайя Вашингтон, Элайза Тейлор, Линдси Морган
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 18 января 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.532 / IMDB: 7.90

Сотня 3 сезон 4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сотня 3 сезон 4 серия Сотня 3 сезон 4 серия Сотня 3 сезон 4 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сотня 3 сезон 4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-01-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация