» » Запах женщины
1

Запах женщины (1992) смотреть онлайн

Запах женщины
Фрэнк слепой подполковник в отставке, от того, что мужчина одинок он начал злоупотреблять алкогольными напитками, однажды он знакомится с Чарли, который находится в поисках работы. Тогда ослепший мужчина предлагать быть его помощник, у парня не было другого выбора, так как все поиски были безуспешны, и он соглашается. Но он не ожидал, что его работа сможет изменить ему жизнь и что его ожидает намного больше, чем просто возня со спившимся калекой. Однажды Фрэнк предлагает парню отправиться с ним в поездку. Он хотел напоследок отдохнуть хорошо, а после того как вернется не хочет продолжать свою никчемную жизнь и совершит самоубийство, парень согласился.

Приехав Нью-Йорк слепой, берет в прокат Феррари, и они отправляются на нем в ресторан, где мужчина знакомится с красивой женщиной и начинает всячески за ней ухаживать. После проведенного вечера они приехал в отель, где остановились и Фрэнк просит своего помощника, чтобы тот купил сигар, но парень почувствовал, что – то нехорошее и поспешил к своему подопечному в номер и тем самым успел остановить калеку, который пытался свести счеты с жизнью. И совсем скоро жизни обоих мужчин сильно меняются.

Предлагаем Вам Запах женщины 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Scent of a Woman
Год: 1992
Страна: США
Жанр: Драмы / Американские
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Маргарет Эджинтон, Рошель Оливер, Джеймс Ребхорн, Ричард Венчур, Габриель Анвар, Крис О Доннелл, Аль Пачино, Филип Сеймур Хоффман, Том Риис Фаррелл, Брэдли Уитфорд
Продолжительность: 156 мин. / 02:36
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.485 / IMDB: 8.00

Запах женщины смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Запах женщины Запах женщины Запах женщины

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Запах женщины доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-01-2016, 00:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация