» » Эта замечательная жизнь
1

Эта замечательная жизнь (1946) смотреть онлайн

Эта замечательная жизнь
С самого детства у Джорджа появилось большое желание просто отправиться в путешествия по разным странам и объездить весь мир. Но его мечте сбыться было не дано, хоть он и пытался откладывать деньги на свою мечту, но не получалось собирать их. Ему приходилось платить за обучение своего брата. А вскоре он решил обзавестись семьей и женился на девушке, которая была ему дорога, и старался жизнь ее сделать краше. И вот спустя время у него появляется ребенок, теперь приходилось экономить деньги и покупать только на самое важное, иногда ему приходилось, и влезать в долги.

Но у них при любых раскладах, никак не получалось выйти из этого сложного материального положения и денег все время не хватало. На Рождество, в голову мужчине начинают приходить ужасные мысли, из – за нищеты. Он не может найти выхода и понять, как жить дальше, и он даже хочет свести счеты с такой жизнью, но в этот момент появляется ангел хранитель и он должен сделать все, чтобы не дать мужчине совершить этот глупый поступок и убрать все эти мысли с его головы.

Предлагаем Вам Эта замечательная жизнь 1946 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: It's a Wonderful Life
Год: 1946
Страна: США
Жанр: Драмы / Семейные / Фэнтези / Американские
Режиссер: Фрэнк Капра
В ролях: Х.Б. Уорнер, Бьюла Бонди, Уорд Бонд, Глория Грэм, Донна Рид, Джеймс Стюарт, Томас Митчелл, Генри Треверс, Лайонел Бэрримор, Фрэнк Фэйлен
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.481 / IMDB: 8.60

Эта замечательная жизнь смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Эта замечательная жизнь Эта замечательная жизнь Эта замечательная жизнь

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Эта замечательная жизнь доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-01-2016, 23:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация