0

Хористы смотреть онлайн

Хористы
Клемент учитель музыки, абсолютно спокойный мужчина, но с материальными трудностями, и он оказывается в сложной ситуации, потому как не может найти себе работу. Ему предлагают место, и он устраивается на работу в интернат, в котором находятся трудные подростки, и там он замечает, что к этим несчастным детям применяют слишком жестокие методы для их воспитания. Директор этого интерната просто нарушает детскую психику мальчикам, и он уверен, что из – за этого, они начинают проявлять только агрессию, по отношению к окружающим, и с каждым разом ситуация ухудшается.

Клемент сам был очень добрым и отзывчивым человеком, и такие меры его естественно начали возмущать. Но, к сожалению, он простой учитель и никак не может повлиять на такую халатность, а тем более заявить свое недовольствие на прямую директору. Втайне от всех учитель музыки, когда у него есть время, он пишет собственные композиции, которые потом скрывает от всех. И вот тогда ему и приходит мысль в голову, создать хор с этими ребятами из интерната.

Предлагаем Вам Хористы 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Les Choristes
Год: 2004
Страна: Швейцария, Германия, Франция
Жанр: Драмы / Французские
Режиссер: Кристоф Барратье
В ролях: Мари Бюнель, Жан-Поль Боннер, Эрик Демарец, Жерар Жюньо, Франсуа Берлеан, Жан-Батист Монье, Поль Шарьера, Филипп дю Жанеран, Кад Мерад, Кароль Вайсс
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 августа 2005
Рейтинг: КиноПоиск: 8.295 / IMDB: 7.90

Хористы смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Хористы Хористы Хористы

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хористы доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-01-2016, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация