» » Американская история Х
0

Американская история Х смотреть онлайн

Американская история Х
Дирек учится в обыкновенной школе в старших классах, он так же, возглавляет банду скинхедов, его все уважают и даже побаиваются в его районе, он считает, что поступает, правильно избавляясь с теми, кому с самого рождения достался темный цвет кожи. Он вместе со своим младшим братом растут в семье, где совсем не занимаются их воспитанием. Его младший брат хочет пойти по его стопам, и во всем старается на него походить. Но однажды их жизненные пути расходятся после того как Дерек совершил преступление и жестоко убил грабителей, темнокожих парней.

После этого его арестовывают, а в тюрьме уже свои законы и свои расклады. Теперь Дэни продолжает заниматься тем, чем занимался все время его брат, он был счастлив, что, наконец – то стал похожим на своего брата, но это до этого момента пока им с братом не пришлось снова встретиться, который вышел на свободу. Дэни замечает, что брат сильно изменился и что теперь могут возникнуть разные проблем. Ведь теперь его совсем не интересует то, чем он занимался раньше.

Предлагаем Вам Американская история Х 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: American History X
Год: 1998
Страна: США
Жанр: Драмы / Криминал / Американские
Режиссер: Тони Кэй
В ролях: Файруза Балк, Эйвери Брукс, Эллиотт Гулд, Эдвард Ферлонг, Беверли Д Анджело, Дженнифер Лиен, Эдвард Нортон, Стейси Кич, Уильям Расс, Итан Сапли
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.437 / IMDB: 8.60

Американская история Х смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Американская история Х Американская история Х Американская история Х

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Американская история Х доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-01-2016, 13:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация