» » Черная любовь 16 серия
7

Черная любовь 16 серия смотреть онлайн

Черная любовь 16 серия
Кемаль, родившийся и выросший в семье обыкновенного парикмахера, сталкивается с Нихан – дочерью предпринимателя по имени Ондер. Между ними завязывается бурный роман. И даже разница в уровне благосостояния не может, вроде бы, помешать этому. Однако появляются и совсем иные препятствия на дороге к счастью. Жуир, светский лев и совершенно никчёмный тип Эмир только и имеет за душой, что своего отца – крупного магната Галип бея.

Последний намерен любой ценой добиться воплощения животной страсти своего отпрыска: «добыть» Нихан для него. Вскоре подворачивается благоприятный момент: Ондер садится на финансовую мель. Галип бей предлагает ему помочь. В обмен же на поддержку выдвигает свои требования…

Предлагаем Вам Черная любовь 16 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kara Sevda
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хилаль Сарал
В ролях: Неслихан Атагюль, Бурак Озчивит
Продолжительность: -

Черная любовь 16 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Черная любовь 16 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация