» » Черная любовь 35 серия
5

Черная любовь 35 серия смотреть онлайн

Черная любовь 35 серия
Нихан – девушка из обеспеченной семьи, не привыкшая отказывать себе ни в чём. В данный момент её отец, крупный коммерсант, оказался в одном шаге от финансового краха. Она страстно и почти безнадёжно влюблена к Кемаля. Почему безнадёжно? Да потому что Кемаль – сын парикмахера.
В саму Нихан столь же бесповоротно влюблён Эмир. Галип бей, которому Эмир приходится сыном, способен ради благополучия того пойти на что угодно. Он и идёт – на шантаж. Мол, я дам деньги, но только лишь взамен на свадьбу.

И как со всем этим прикажете быть? Как двум любящим сердцам преодолеть кажущуюся непроницаемой стену между ними, ещё и преодолев полосу интриг и козней? Это будет очень и очень непросто сделать. Но другого пути просто нет…

Предлагаем Вам Черная любовь 35 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kara Sevda
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хилаль Сарал
В ролях: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль
Продолжительность: -

Черная любовь 35 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Черная любовь 35 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-07-2016, 13:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация