» » Останній москаль 17 серия
1

Останній москаль 17 серия смотреть онлайн

Останній москаль 17 серия
Приятно посидеть на свежем, пахнущим цветущими травами, воздухе в плетеной качалке, но вот состояние радиоэфира удручает. Создается впечатление, что ловит всего одну радиоволну, да и там у диджеев под рукой всего одна кассета. На что тетя Маричка с гордостью заметила, что певица, исполняющая полюбившийся Валере хит, Майя Поваляй, родом из Прикарпатья, знаменитая землячка, поэтому песня этой украинской Эдит Пиаф постоянно транслируется по радио.

Певица не только прославила Великие Вуйки, но и является лауреатом Раховского фестиваля, поэтому Валера согласился, что это все совершенно меняет дело. Узнав от тети Марички, что в Малых Вуйках по средам проходят танцы, где исполняют на сопилках и цимбалах произведения из «Модерн токинга» и «АББА», Валера вдохновился пригласить на них Ксению и покорить.

Предлагаем Вам Останній москаль 17 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Останній москаль
Год: 2014
Страна: Украина
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Семен Горов
В ролях: Назар Заднепровский, Игорь Скрипко, Владимир Николаенко, Василий Баша, Ирма Витовская, Тамара Яценко, Владимир Горянский, Галина Безрук, Юрий Горбунов, Наталья Корецкая
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 7.000 / IMDB: 8.40

Останній москаль 17 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Останній москаль 17 серия Останній москаль 17 серия Останній москаль 17 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Останній москаль 17 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-01-2016, 22:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация