» » Глубоководный горизонт
4

Глубоководный горизонт (2016) смотреть онлайн

Глубоководный горизонт
Фильм о реальных событиях. Описывается исторический момент крупномасштабной экологической катастрофы в США, результатами которой стали бесчисленные человеческие жертвы и огромные материальные потери. Обычным апрельским утром американцы делали свои привычные дела, никто не подозревал, что этот день станет судьбоносным для многих из них. В этот день взорвалась нефтяная платформа, вследствие чего огромное количество нефтяных отходов попало в Мексиканский залив.

Погибло много рабочих, находившихся на смене в тот день. Люди, которые считали свою профессию делом всей жизни, которые жили семьями в рабочем городке ради своей нелегкой работы, здесь же и погибли. А тех, кому все-таки удалось выжить, ждала другая, не менее счастливая судьба. Им пришлось собрать все свои силы и волю в кулак и направить их на спасение других людей и устранение последствий ужасной катастрофы, среди которых не только разрушенная инфраструктура, но и непоправимый вред экологии.

Предлагаем Вам Глубоководный горизонт 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Deepwater Horizon
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / CAMRip
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Кейт Хадсон, Генри Фрост, Дуглас М. Гриффин, Итан Сапли, Дилан О'Брайен, Марк Уолберг, Джон Малкович, Джереми Сэнд, Курт Рассел, Джина Родригез
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 сентября 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.615 / IMDB: 7.50

Глубоководный горизонт смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Глубоководный горизонт Глубоководный горизонт Глубоководный горизонт

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Глубоководный горизонт доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-10-2016, 17:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация