» » Фантастические твари и где они обитают
22

Фантастические твари и где они обитают (2016) смотреть онлайн

Фантастические твари и где они обитают
Когда юный Гарри Поттер читал книги в библиотеке Хогвартса, он часто натыкался на весьма необычные издания, и читатель, которому доставались лишь их названия, отчаянно мечтал заглянуть в них и узнать то же, что знает главный герой. Теперь, по крайней мере по отношению к одной книге из той библиотеки, это вполне возможно. Этой книгой и будут «Фантастические звери и места их обитания», только вместо того, чтобы читать, поклонник Гарри Поттера сможет своими глазами понаблюдать за приключениями Ньюта Скамандера, автора этой книги.

Он перенесется за семьдесят лет до рождения героя со шрамом, и вместе с Ньютом лично повстречается с самыми разнообразными волшебными существами. С такими, о которых не мог и подумать до того, как посмотрел этот фильм. Ведь волшебник не из тех, кто боится опасности на пути к знанию, а значит, сведения, собранные им, будут поистине бесценны, а животные, встреченные им, покажутся просто необычайно интересными.

Предлагаем Вам Фантастические твари и где они обитают 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Fantastic Beasts and Where to Find Them
Год: 2016
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэн Фоглер, Джон Войт, Джемма Чан, Саманта Мортон, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 ноября 2016

Фантастические твари и где они обитают смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Фантастические твари и где они обитают доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-02-2017, 13:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация