» » Три богатыря и Морской царь
21

Три богатыря и Морской царь (2016) смотреть онлайн

Три богатыря и Морской царь
Все знают настоящих русских богатырей еще с детства, из народных былин, сказок и мультфильмов. Как правило, богатыри огромны и величавы, у них всегда при себе есть доспехи, они являются лучшими воинами и защитниками Родины и своих соотечественников. Богатырям не составит труда победить целую армию врага и вызвать страх одним своим появлением.

Русь может спать спокойно, пока ее берегут трое таких отважных и сильных героев. Богатыри считают делом своей жизни защищать свою родину, свой дом и свою семью от любой опасности. Всегда помогая друг другу, подставляя свое мужественное плечо, они знают, что они вместе, а вместе им под силу любые трудности. Дружба делает силачей еще более храбрыми и неуязвимыми. Новый мультфильм о любимых героях обещает неожиданные поворотыа сюжет. Князь Владимир меняет род деятельности, а супруги богатырей станут жертвами злых ведьм, которые превратят их в русалок, а спасать их, конечно же, придется богатырям.

Предлагаем Вам Три богатыря и Морской царь 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Российские Фильмы / CAMRip / Фильмы 2016
Режиссер: Константин Феоктистов
В ролях: Валерий Соловьев, Лия Медведева, Дмитрий Быковский-Ромашов, Елена Шульман, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Мария Цветкова-Овсянникова
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 января 2017

Три богатыря и Морской царь смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Три богатыря и Морской царь Три богатыря и Морской царь Три богатыря и Морской царь

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Три богатыря и Морской царь доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-12-2016, 17:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация