» » Бородач 1,2 серия
2

Бородач 1,2 серия смотреть онлайн

Бородач 1,2 серия
Герой представляет из себя человека, которого абсолютно не интересует мнение окружающих о себе. Работает он охранником, но подолгу ни на одном месте не задерживается, потому что везде попадает в различные переделки. Никто из работодателей не хочет держать такого хамовитого работника.

Ещё после всяких ситуаций, которые герой и сам создаёт, он очень часто попадает в полицию. Настолько часто, что полицейские уже устали от него и не знают, как его перевоспитать. А герой только просит войти в его положение и пожалеть, а на самом деле совершенно не переживает за происходящее. При случае опять ведёт себя точно также.

Предлагаем Вам Бородач 1,2 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Заур Болотаев
В ролях: Анна Уколова, Дмитрий Меденников, Дмитрий Никулин, Артур Казберов, Михаил Куряев, Мария Староторжская, Демис Карибов, Александр Луканичев, Евгений Казанцев, Михаил Галустян
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 15 января 2016

Бородач 1,2 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бородач 1,2 серия Бородач 1,2 серия Бородач 1,2 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бородач 1,2 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-01-2016, 19:22
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация