» » Властелин колец: Возвращение Короля
1

Властелин колец: Возвращение Короля смотреть онлайн

Властелин колец: Возвращение Короля
Совсем недавно народа Рохана одерживает великую победу над ордами Сарумана. Энты уничтожают Изенгард, и теперь против людей Запада остался только один враг, но это не делает ситуацию лучшей. Мордор собирает все силы и теперь под его началом больше ста тысяч орков и других ужасных тварей. Гондор уже трещит по швам, последней рубеж обороны Минас-Тирита совсем скоро падет и тогда город окажется в смертельной опасности. Арагорн, Леголас и Гимли должны попытаться найти способ помочь Белому городу.

Тем временем Рохан выступает на помощь Гондору, имея всего шесть тысяч копей. А Фродо и Сэм совсем скоро окажутся в самом сердце Мордора, кольцо уже близко к своей погибели, но силы покидают Фродо и одна ошибка может стать концом для всего мира. Саурон близок к кольцу как никогда, если он заполучит его, то у людей уже не будет даже малейшего шанса на выживание. Грядет последняя битва, наследник Исильдура должен вернуть на трон Белой башни и дать отпор тьме с Востока.

Предлагаем Вам Властелин колец: Возвращение Короля 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Lord of the Rings: The Return of the King
Год: 2003
Страна: Новая Зеландия, США
Жанр: Приключения / Фэнтези / Американские
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Бернард Хилл, Доминик Монахэн, Энди Серкис, Вигго Мортенсен, Билли Бойд, Элайджа Вуд, Миранда Отто, Шон Эстин, Орландо Блум, Иэн МакКеллен
Продолжительность: 201 мин. / 03:21
Перевод: Гоблин
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 января 2004
Рейтинг: КиноПоиск: 8.612 / IMDB: 8.90

Властелин колец: Возвращение Короля смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Возвращение Короля

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Властелин колец: Возвращение Короля доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2016, 19:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация