2

Игры разума (2001) смотреть онлайн

Игры разума
Джон Форбс – гениальный математик, который в свое время сделал уникальное открытие. Главный герой получил всемирную известность и славу, которая никогда не должна померкнуть. Он проделал уникальную работу и оставил по себе огромный след – титаническая работа в области игр. Данная работа полностью перевернула весь мир математики. Джон становиться одним из самых известных людей в мире. Однако совсем скоро судьба подбросит ему вызов.

Джон также пользуется особой популярностью среди слабого пола. Он харизматичен, умен, богат и красив – о чем еще можно мечтать. Но вот в один момент судьба наносит ему сокрушительный удар и вся его жизнь кардинально меняется. Из самых верхов общества, Джон скатывается на самое дно. Одно поручение ЦРУ заставляет его задуматься о том, а реальный ли этот мир. Разум подводит его и вскоре герой начинает понимать, что все вокруг может быть просто плодом его гениального воображения. Кто он на самом деле?

Предлагаем Вам Игры разума 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: A Beautiful Mind
Год: 2001
Страна: США
Жанр: Биография / Драмы / Американские
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Джадд Хёрш, Пол Беттани, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Джош Лукас, Адам Голдберг, Рассел Кроу, Эд Харрис, Джейсон Грей-Стенфорд, Энтони Рэпп
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 июля 2002
Рейтинг: КиноПоиск: 8.574 / IMDB: 8.20

Игры разума смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Игры разума Игры разума Игры разума

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Игры разума доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2016, 16:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация