» » Колония 1 сезон 5 серия
0

Колония 1 сезон 5 серия смотреть онлайн

Колония 1 сезон 5 серия
Уилл Боумэн со своей семьей проживает в Лос-Анджелесе. Их город, как и другие города по всей Америке оказались во власти пришельцев. Эти существа ведут за людьми постоянное наблюдение. На улицах везде расположены видеокамеры, кроме того по городу летают специальные дроны, следящие за обстановкой и предупреждающие военных о правонарушителях.
Сам Уилл был агентом ФБР, но ушел со службы после оккупации и теперь всеми силами скрывает свое прошлое. Он понимает, что его возможности могут быть использованы против жителей города, а соответственно – против его семьи.

Работая механиком, Уилл ищет людей, которые помогут ему незаметно пересечь блокпост, охраняемый военными. И такие люди находятся. Уилл готов пойти на любой риск, только чтоб найти в Санта-Монике своего сына. Но все пошло не так.
Уилла обнаружили и сопроводили к губернатору Снайдеру, который был прекрасно осведомлен о прошлом мужчины. Ему также известно и про пропавшего сына. Снайдер обещает помочь Уиллу, если тот раскроет ему личность главы местных сил Сопротивления.

Предлагаем Вам Колония 1 сезон 5 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Colony
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Купер Дж. Фридман, Джош Холлоуэй, Брэндон Сайрус, Гонсало Менендес, Элли Уокер, Питер Джекобсон, Изабелла Крамп, Аманда Ригетти, Алекс Нюстадтер
Продолжительность: 42 мин.

Колония 1 сезон 5 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Колония 1 сезон 5 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-01-2016, 20:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация