11

Леон смотреть онлайн

Леон
Главными героями фильма будут совершенно разные люди, которых ничто не связывало, кроме конечно того, что они жили по соседству. Леон – уже довольно не молодой мужчина, который является профессиональным убийцей. Он устал от жизни, от такой жизни: убийства, страдания, и нет в этой жизни любви. А Матильда – это девушка-подросток, которая потеряла своих родителей совсем недавно. За их смертью стоять коррумпированные полицейские, они были связанны с наркоторговлей и когда родители Матильды узнали об этом, они погибли.

Девушка теперь мечтает только об одном – отомстить за смерть близких, они должны повторить судьбу ее родителей – отправиться на тот свет. Матильда – убитая горем и в таком состоянии ее находит Леон. Узнав о настоящей профессии этого мужчины, она хочет, чтобы он научил ее искусству убивать. Взамен на это, она будет убирать в его квартире, и готовить ему. Спустя некоторое время Леон начинает чувствовать нечто, с чем еще никогда прежде не сталкивался, а Матильда становится все более изысканной убийцей. Вскоре Леон начинает понимать, что любовь делает его уязвимым.

Предлагаем Вам Леон 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Léon
Год: 1994
Страна: Франция
Жанр: Драмы / Криминал / Триллеры / Французские
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Фрэнк Сенгер, Элизабет Реген, Жан Рено, Питер Эппел, Эллен Грин, Дэнни Айелло, Гари Олдман, Майкл Бадалукко, Карл Дж. Матусович, Натали Портман
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.704 / IMDB: 8.60

Леон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Леон Леон Леон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Леон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-01-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация