» » Улыбка пересмешника 1 сезон 1,2,3 серия
0

Улыбка пересмешника 1 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайн

Улыбка пересмешника 1 сезон 1,2,3 серия
Любовь порой ослепляет настолько, что любящая женщина будет упорно не замечать того, что ее избранник страшный человек. Будучи совсем юной девушкой, Вика выходит замуж за молодого бизнесмена Кирилла. Прожив в браке 10 лет, она уверена в том, что муж обожает ее и двух их детей, и что прекраснее его нет никого на свете. Но у супруга проблемы с бизнесом.

Для того чтобы поправить положение нужны деньги. Он сделает все чтобы получить кредит: на разрыв с Викторией и брак с дочерью банкира. В планы Кирилла не входит делить с бывшей женой имущество и бизнес. Он придумывает хитрый и жестокий план. Теперь Вика ни сколько не сомневается в преступлениях мужа. Ей придется многое пережить: разлуку с детьми, обвинение в убийстве, предательство друзей, прежде чем она поймет, что полюбила не того человека.

Предлагаем Вам Улыбка пересмешника 1 сезон 1,2,3 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Людмила Полякова, Кирилл Сафонов, Сергей Тезов, Алексей Фатеев, Владимир Стержаков, Елена Аросьева, Андрей Межулис, Андрей Фролов, Марина Куделинская, Анна Казючиц
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 3 ноября 2014

Улыбка пересмешника 1 сезон 1,2,3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Улыбка пересмешника 1 сезон 1,2,3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2016, 23:14
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация