» » Властелин колец: Две крепости
2

Властелин колец: Две крепости смотреть онлайн

Властелин колец: Две крепости
Братство кольца больше нет. После того, как Боромир погиб, герои разделились на небольшие группы. Фродо хотел отправиться к Роковой Горе один, однако его верный Сэм не мог этого допустить. Пипина и Мэри похитили Урук-Хаи, они несут их в Изенгард к Саруману. Арагорн, Леголас и Гимли отправились в погоню за орками, чтобы спасти хоббитов. Пройдя по следам хоббитов в лес Фангорн, они встретили старого знакомого. Фродо и Сэм не могут найти дорогу до Мордора самостоятельно, поэтому они вынуждены принять помощь от неожиданного и ненадёжного союзника – Горлума, который некогда потерял кольцо и оно попало в руки к Бильмо. Теперь он жаждет получить кольцо обратно.

Враг между тем собирает силы. Саруман собрал огромную армию Урук-Хаев и отправился войной на Рохан. Люди Рохана ослаблены, основная часть армии находится далеко за пределами столицы, так как всадников изгнал из королевства слуга Сарумана по приказу белого мага. Король Рохана принимает решение встретить битву в Хельмовой пади.

Предлагаем Вам Властелин колец: Две крепости 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Lord of the Rings: The Two Towers
Год: 2002
Страна: Новая Зеландия, США
Жанр: Приключения / Фэнтези / Американские
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Иэн МакКеллен, Билли Бойд, Джон Рис-Дэвис, Доминик Монахэн, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Шон Эстин, Миранда Отто, Вигго Мортенсен, Орландо Блум
Продолжительность: 179 мин. / 02:59
Перевод: Гоблин
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 января 2003
Рейтинг: КиноПоиск: 8.553 / IMDB: 8.70

Властелин колец: Две крепости смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Властелин колец: Две крепости Властелин колец: Две крепости Властелин колец: Две крепости

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Властелин колец: Две крепости доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация