» » Бриллиантовая рука
1

Бриллиантовая рука смотреть онлайн

Бриллиантовая рука
Обычный служащий из Советского Союза Семён Горбунков решил отдохнуть от работы, проведя отпуск за границей. Для этого он покупает туристическую путёвку. Во время своей поездки Семён познакомился с контрабандистом по имени Геша. Однажды, когда Семён прогуливался по маленьким турецким улочкам, Семён случайно запнулся, упал на мостовую и громко выругался.

По удивительному стечению обстоятельств именно в том месте, где произошло падение, должна была состояться встреча контрабандистов, которые должны были передать контрабандные драгоценности человеку, подавшему заранее оговорённый сигнал. Сам того не зная, Семён подал этот сигнал и сказал кодовую фразу. Контрабандисты закатали драгоценности в гипс на руке Семёна. Они даже не поняли, что отдали товар не тому человеку. Драгоценности должны были попасть к Геше, который слегка опоздал навстречу. Понимая, что их нужно вернуть как можно скорее, Геша начинает настоящую охоту за Семёном.

Предлагаем Вам Бриллиантовая рука 1968 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 1968
Страна: СССР
Жанр: Комедии / Криминал / Приключения / Семейные
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Андрей Миронов, Владимир Гуляев, Григорий Шпигель, Нонна Мордюкова, Светлана Светличная, Нина Гребешкова, Роман Филиппов, Станислав Чекан, Анатолий Папанов, Юрий Никулин
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.520 / IMDB: 8.50

Бриллиантовая рука смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бриллиантовая рука Бриллиантовая рука Бриллиантовая рука

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бриллиантовая рука доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2016, 17:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация