» » Властелин колец: Братство кольца
3

Властелин колец: Братство кольца смотреть онлайн

Властелин колец: Братство кольца
Много лет назад великий чёрный властелин Саурон был повержен в битве, а кольцо всевластия, которое давало ему невиданную силу, утеряно. Никто не мог предположить, что оно почти полвека будет в руках самого безобидного существа в Средиземье. Хоббиты тихо и мирно живут в своей деревне. Намечается грандиозный праздник в честь дня рождения Бильбо Бэггинса, на который был приглашён волшебник Гэндальф Серый. В конце праздника Бильбо объявляет о своём решении покинуть деревню, а всё своё имущество оставляет племяннику Фродо. Среди имущества было и найденное много лет назад в пещере кольцо, которое делало своего владельца невидимым.

О кольце становится известно врагу. Теперь артефакт нужно отнести на совет и решить, как с ним поступить. Люди, эльфы и гномы приняли решение, что кольцо нужно уничтожить. Сделать это непросто, ведь его нужно отнести, туда, где оно было выковано – в жерло Роковой Горы, которая находится посреди Мордора, главного оплота орков и других чудовищ. Доля нести кольцо к горе выпала Фродо, к которому присоединились ещё восемь спутников. Отряд, выполняющий важную миссию, назвали братством кольца.

Предлагаем Вам Властелин колец: Братство кольца 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Год: 2001
Страна: Новая Зеландия, США
Жанр: Приключения / Фэнтези / Американские
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Иэн МакКеллен, Билли Бойд, Доминик Монахэн, Шон Эстин, Элайджа Вуд, Иэн Холм, Джон Рис-Дэвис, Орландо Блум, Шон Бин, Вигго Мортенсен
Продолжительность: 178 мин. / 02:58
Перевод: Гоблин
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 февраля 2002
Рейтинг: КиноПоиск: 8.560 / IMDB: 8.80

Властелин колец: Братство кольца смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Властелин колец: Братство кольца Властелин колец: Братство кольца Властелин колец: Братство кольца

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Властелин колец: Братство кольца доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2016, 15:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация