» » В бой идут одни «старики»
2

В бой идут одни «старики» (1973) смотреть онлайн

В бой идут одни «старики»
Во вторую «поющую» эскадрилью, которой командует капитан Титаренко, известный среди солдат как Маэстро, решили вступить новички из недавнего пополнения. Капитан, услышав просьбы молодых бойцов, поинтересовался об их способностях к музыке, ведь неспроста вторая эскадрилья получила известность как «поющая». В свободное от боёв время храбрые лётчики превращаются в членов оркестра, а командир превращается в дирижёра.
Новичков взяли в эскадрилью, однако вскоре они поняли, что к боевым действиям их не допускают.

В училище лётчиков обучали по ускоренной программе, получить опыт ведения боёв они нигде не могли. По этой причине, когда от командира звучит команда: «В бой идут одни «старики»!», к ним это всё ещё не относится. Впрочем, стариками совсем недавно были такими же новичками, которые обзавелись первым боевым опытом совсем недавно. А это значит, что и сегодняшние новобранцы совсем скоро смогут начать биться в воздухе с настоящими немецкими противниками.

Предлагаем Вам В бой идут одни «старики» 1973 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 1973
Страна: СССР
Жанр: Военные / Драмы / Комедии
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Сергей Подгорный, Леонид Быков, Ольга Матешко, Евгения Симонова, Рустам Сагдуллаев, Алексей Смирнов, Виктор Мирошниченко, Григорий Гладий, Сергей Иванов, Владимир Талашко
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.721 / IMDB: 8.60

В бой идут одни «старики» смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
В бой идут одни «старики» В бой идут одни «старики» В бой идут одни «старики»

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм В бой идут одни «старики» доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация