1

Пианист смотреть онлайн

Пианист
Основой сюжета этого фильма служит история жизни Владислава Шпильмана, который был одним из самых талантливых пианистов, которые жили в Польше в тридцатые годы прошлого века. Владек, главный герой этого фильма, занимается своим любимым делом – профессиональной игрой на пианино ровно до тех пор, пока территория Польши не оказывается захваченной нацистами.

С этих самых пор жизнь Владека, как и любого другого еврея, очень сильно изменяется, причём далеко не в лучшую сторону. Нацисты не позволяют евреям жить спокойно. Им полностью запретили работать и заниматься любой общественной деятельностью, из-за чего сотни семей остались без средств к существованию. В обязательном порядке они должны были носить отличительные знаки. Через некоторое время пианиста и многих его товарищей отправили в самое страшное место, которое только можно было представить – в концлагерь. Смог ли талантливый человек пережить эти события и вернуться домой?

Предлагаем Вам Пианист 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Pianist
Год: 2002
Страна: Германия, Великобритания, Франция, Польша
Жанр: Биография / Военные / Драмы / Британские / Французские
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Джессика Кейт Мейер, Фрэнк Финлей, Эд Стоппард, Джулия Рейнер, Эдриан Броуди, Михал Жебровский, Эмилия Фокс, Даниэль Кальтаджироне, Морин Липман, Томас Кречман
Продолжительность: 149 мин. / 02:29
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 мая 2003
Рейтинг: КиноПоиск: 8.494 / IMDB: 8.50

Пианист смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Пианист Пианист Пианист

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пианист доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2016, 12:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация