2

Гладиатор смотреть онлайн

Гладиатор
Римская империя не знала ещё такого военачальника, который мог бы сравниться с генералом Максимусом. Воины буквально его очень любили и безгранично уважали, они были готовы пойти по его приказу даже в адское пекло. Однако случится так, что сильный и бесстрашный воин, способный выйти победителем из честной схватки даже с самым сильным противником, оказался бессилен перед паутиной хитросплетённых интриг людьми, которые имеют власть. Максимус был предан и его приговорили к смертной казни. Только чудом мужчина смог избежать ужасного приговора и вместо этого стал гладиатором.

Мастерство настоящего бойца помогла Максимусу снискать себе великую славу на арене. Он раз за разом побеждал в кровавых сражениях, вызывая восторг у толпы. Вскоре одержанные победы приводят его в знаменитый римский Колизей. Именно в этом месте бойцу предстоит встретить самый важный бой – поединок на смерть со своим заклятым врагом. Кто выживет в этом непростом бою?

Предлагаем Вам Гладиатор 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Gladiator
Год: 2000
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевики / Драмы / Американские / Британские
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Хоакин Феникс, Оливер Рид, Томас Арана, Джимон Хонсу, Конни Нильсен, Дерек Джекоби, Джон Шрэпнел, Ричард Харрис, Дэвид Скофилд, Рассел Кроу
Продолжительность: 155 мин. / 02:35
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 мая 2000
Рейтинг: КиноПоиск: 8.595 / IMDB: 8.50

Гладиатор смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гладиатор Гладиатор Гладиатор

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гладиатор доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2016, 09:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация