0

Титаник (1997) смотреть онлайн

Титаник
Молодой парень по имени Джек, вместе со своим другом играет в азартные игры недалеко от пристани крупнейшего корабля в истории человечества под названием "Титаник". Считалось, что этот корабль - самое большое достижение в истории человечества. Утверждалось, что он может вместить огромное количество пассажиров , а его прочность позволяла максимально безопасное передвижение. В итоге, Джеку очень сильно везет и он выигрывает заветные билеты на первый рейс этого корабля. Они с трудом успевают на него до отправки и нет предела их радости.

Они занимают свои места и начинают изучать бесчисленные места на корабле, раз за разом находя там что-то для себя новое. Однажды, поздно вечером, когда Джек прогуливался по палубе он заметил молодую девушку, которая пыталась спрыгнуть с корабля. В итоге, он уговаривает её не делать этого и спасает. После этого, между ними вспыхивает страсть, но их любви было не суждено сбыться, так как её влиятельная мать собиралась выдать её замуж за богача, который так же присутствовал на корабле. В итоге, они были вынуждены встречаться тайком в различных уголках корабля. Но впереди их ждала одна их крупнейших трагедий в истории человечества.

Предлагаем Вам Титаник 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Titanic
Год: 1997
Страна: США
Жанр: Драмы / Мелодрамы / Американские
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Кейт Уинслет, Виктор Гарбер, Бернард Хилл, Билл Пэкстон, Дэвид Уорнер, Леонардо ДиКаприо, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Кэти Бейтс, Билли Зейн
Продолжительность: 194 мин. / 03:14
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 20 февраля 1998
Рейтинг: КиноПоиск: 8.406 / IMDB: 7.70

Титаник смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Титаник Титаник Титаник

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Титаник доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2016, 20:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация