» » Меч короля Артура
6

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн

Меч короля Артура
Для того, чтобы стать добродетельным, совсем не всегда достаточно соответствующего происхождения, а для того, чтобы осознать несправедливость устройства окружающего мира иногда нужен какой-то толчок извне. Для молодого парня Артура жизнь проста и полна не самых благочестивых развлечений. У него есть банда, с которой он пугает прохожих Лондиниума, есть острый ум, и есть возможность использовать банду и ум вместе, добиваясь своих в общем-то совсем не героических мелких целей. Однако именно из него должен вырасти легендарный Артур Пендрагон, а значит, ему придется поменять свои поверхностные убеждения.

Впрочем, Артур даже не подозревает об этом, равно как и о том, что он – законный наследник престола. Для него толчком извне, так необходимым ему, становится нахождение легендарного Экскалибура. Благодаря практически мифическому оружию он осознает, чем был плох его прежний образ жизни, меняется сам и меняет своих уличных товарищей, чтобы затем отправиться отвоевывать свой трон у узурпатора, когда-то уничтожившего родителей Артура.

Предлагаем Вам Меч короля Артура 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: King Arthur: Legend of the Sword
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики / Драмы / Приключения / Фэнтези / Американские / Фильмы 2017
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Кингсли Бен-Адир, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Джимон Хонсу, Чарли Ханнэм, Эрик Бана, Эйдан Гиллен
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 мая 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 7.134 / IMDB: 6.90

Меч короля Артура смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Меч короля Артура Меч короля Артура Меч короля Артура

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Меч короля Артура доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-07-2017, 19:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация