» » Царство 3 сезон 1-7 серия
0

Царство 3 сезон 1-7 серия смотреть онлайн

Царство 3 сезон 1-7 серия
«Царство 3» повествует об исторических событиях малоизвестного периода в жизни Марии Стюарт. Ее с детства воспитывали монахини в монастыре. Ее предназначение быть женой наследника короля Генриха, которого зовут Франциск. Для этого она отправляется в 15 лет во Францию, будучи неискушенной юной девушкой, которая как лучик солнца среди придворных интриг, вранья и тайн не вызвала симпатии у будущего мужа. Их брак является политическим. Сам Франциск горит страстными чувствами к другой, к тому же этот союз не находит симпатий у множества людей.

По предсказаниям Нострадамуса этот союз будет несчастным и Франциск может погибнуть. Всеми силами Екатерина Медичи хочет обезопасить сына. Против брака и темные силы, господствующие в замке. Но, не смотря на все препятствия, брак должен состояться в угоду государственным интересам. В сериале показано, как Мария приходит к власти, и становится соратницей мужа, вопреки козням матери и интригам ближних. Она станет раскрывать заговоры, научится отражать все вражьи нападки, переживет потерю мужа… Что будет с Марией после всех пережитых событий?

Предлагаем Вам Царство 3 сезон 1-7 серия 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Reign
Год: 2013
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези
Режиссер: Фред Гербер, Дебора Чоу, Холли Дэйл
В ролях: Меган Фоллоуз, Аделаида Кейн, Алан Ван Спрэнг, Кэйтлин Стэйси, Селина Синден, Джонатан Кельтц, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Торранс Кумбс, Тоби Регбо
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 18 октября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.789 / IMDB: 7.60

Царство 3 сезон 1-7 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Царство 3 сезон 1-7 серия Царство 3 сезон 1-7 серия Царство 3 сезон 1-7 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Царство 3 сезон 1-7 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2016, 15:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация