6

Кто я (2015) смотреть онлайн

Кто я
Макс является молодым и очень удачливым программистом, и стоит во главе банды. Знакомство с аутсайдером Бенджамином, подталкивает его на мысль превратить свое хобби в серьезное занятие и собрать самую лучшую команду. Он не баловень судьбы. Он является полнейшей противоположностью отчаявшихся программистов. Над ним насмехаются, женщины даже не смотрят в его сторону. Но знакомство резко меняет его жизнь, и он понимает кто он на самом деле.

Компания хакеров начала быстро разрастаться и набирать обороты. Все вместе они решают подорвать систему, в которой миллионы людей. И показать всем, что в интернете нет безопасности. Хакеры сильно увлеклись взломом, их проект резко взял популярность, и стал единственным развлечением для поколения молодежи. Разрушение стабильности породило хаос во всей всемирной паутине. Теперь Беджамин не простая мышь, он известный гений. И необщительный парень стал самым популярным в сети интернета. Девушка Мари наконец-то обратила на него внимание, появилось много друзей, жизнь пошла в гору. Но кроме фанатов у компании появились серьезные враги. И они жаждут расправы.

Предлагаем Вам Кто я 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Who Am I - Kein System ist sicher
Год: 2014
Страна: Германия
Жанр: Триллеры
Режиссер: Баран бо Одар
В ролях: Элиас ЭмБарек, Том Шиллинг, Ханна Херцшпрунг, Антуан Моно мл., Трине Дюрхольм, Леонард Каров, Штефан Кампвирт, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Вотан Вильке Мёринг
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 13 августа 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.431 / IMDB: 7.60

Кто я смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Кто я Кто я Кто я

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кто я доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-05-2016, 18:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация