2

Левша (2015) смотреть онлайн

Левша
Профессиональный боксер в полутяжелом весе Билли Хоуп, является держателем чемпионских титулов. Ради успеха он сделал много работы. Ежедневно его поддерживали любящая супруга Морин, и любимая дочь Лейла. Достигнув пика славы, боксер решает оставить бокс ради своей семьи. В момент церемонии награждения Билли рассказывает о своих планах. Но соперник, давно желающий его победить, не дает ему уйти с вечеринки. Драка проходит на мероприятии, и в самый разгар, жена Билли получает смертельное ранение.

После смерти любимой супруги, жизнь Билли начала падать в пропасть. Боль утраты он начал глушить большим количеством алкоголя и применением неразрешенных препаратов. Буйный нрав стал решением для лишения его прав отца, а дом ушел в конфискацию за долги. Но оставивший бокс из за сильной травмы Титус Уилис, разглядел в упавшем Билли потенциал, и решил дать ему второй шанс. Он решил помочь Билли пойти на подвиг ради дочери и вернуть свою славу.

Предлагаем Вам Левша 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Southpaw
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Драмы / Cпортивные / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Виктор Ортис, Форест Уитакер, Уна Лоуренс, Фифти Сент, Бо Напп, Скайлан Брукс, Мигель Гомес, Наоми Харрис
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 30 июля 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.553 / IMDB: 7.50

Левша смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Левша Левша Левша

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Левша доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2016, 13:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация