» » Скауты против зомби
0

Скауты против зомби (2015) смотреть онлайн

Скауты против зомби
Трое друзей Бен, Огги и Картер по школе прославленны как батаны. Они постоянные объекты для насмешек, издевательств, приколов и общего презрения. Их очень жестко разыгрывают, но для них главное дружба, а остальное нипочем. С моментом летних каникул, приходит долгожданная передышка от издевательств и насмешек. Но каникулы скоротечны, и на предстоящий поход бойскаутов они возлагают великие надежды. Ведь до учебного года всего немного времени, а с ним начнутся опять насмешки и розыгрыши. Друзья с радостью идут в поход, мечтая откусить самый лучший кусок от уходящего лета.

Ребята дошли до маленького городка, мечтая в нем передохнуть и пополнить запасы. Но ожидания были обмануты, улицы города были пустынными, стекла разбиты, а машины перевернуты. На одной из улиц города, ребята натыкаются на стрипбар, но на его входе нет вышибалы, и это их сильно удивляет.
Тишину разорвал звук автоматной очереди, и они увидели официантку и застреленную стриптезершу. Официантка рассказала, что город окружили зомби, и их количество очень быстро растет. Мир оказывается на пороге гибели, так как зомби зараза начинает расходиться везде.
Друзья выходят на спасение человечества, вооружившись тем, что нашли в пустых домах.

Предлагаем Вам Скауты против зомби 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Scouts Guide to the Zombie Apocalypse
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Комедии / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Тай Шеридан, Лукас Гейдж, Клорис Личмен, Логан Миллер, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Сара Дюмон, Джои Морган
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 октября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 5.930 / IMDB: 6.30

Скауты против зомби смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Скауты против зомби Скауты против зомби Скауты против зомби

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Скауты против зомби доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-01-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация