2

Находка (2015) смотреть онлайн

Находка
Странная история о мужчине грубого характера, работающего инспектором в диких местах. В этих местах он контролирует водные ресурсы, чтобы не было отлова рыбы браконьерами и местными жителями. Самое главное для него это закон, он ни кому не дает спуска. Все его боятся и ненавидят в равной степени. Но все меняется и он не исключение. По стечению некоторых обстоятельств, он оказывается в глухой заснеженной тайге, в совершенном одиночестве. Ему приходится очень много трудиться что бы хоть как то выжить.

Его судьба резко меняется и жизнь сильно осложняется, когда в этих забытых местах он случайно находит маленького ребенка, не понятно как здесь оказавшегося. Мужчина не находит в себе сил бросить малютку, и начинает продолжать свой путь к выживанию уже вместе с ним на руках. Он бросает все силы на то что бы выбраться из этих снегов живым и спасти ребенка. Найденная обуза и жуткие условия заставляют мужчину пересмотреть свои взгляды на жизнь, принципы и жизнь в общем.

Предлагаем Вам Находка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Фильмы 2015 / Российские Фильмы
Режиссер: Виктор Демент
В ролях: Егор Харламов, Надежда Маркина, Анатолий Узденский, Валерий Смирнов, Алексей Гуськов, Анастасия Шевелёва, Владимир Шульга, Марат Серажетдинов, Мария Сокова, Алексей Вертков
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 3 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.797 / IMDB: 6.40

Находка смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Находка Находка Находка

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Находка доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-01-2016, 13:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация