» » Доктор Стрэндж (с Бенедиктом Камбербэтчем)
4

Доктор Стрэндж (с Бенедиктом Камбербэтчем) (2016) смотреть онлайн

Доктор Стрэндж (с Бенедиктом Камбербэтчем)
Гордыня способна погубить того, кто не умеет вовремя умерить свое высокомерие и ненадолго допустить, что и он способен на ошибку. Гордыня разъедает душу изнутри, как кислота, и часто последствия такого разъедания становятся фатальными для гордеца. А доктор Стрэндж был именно гордецом, и, несмотря на то что помимо этого он был еще и выдающимся нейрохирургом, это качество совсем не пошло ему на пользу. Он был молод и полон сил, а как нейрохирург подавал большие надежды, но отчего-то он считал, что его умение делает его настолько уникальным, что можно не думать о последствиях своих поступков.

Это привело к тому, что по вине Стрэнджа он и его беременная жена попали в автокатастрофу. Его супруга погибла вместе с ребенком, которого носила под сердцем, а сам он получил травму рук, более чем совместимую с нормальной жизнью, но поставившую крест на нейрохирургии. Кто же знал, что отправившись искать лекарства и утешения по всему свету, он найдет магию и станет самым ярким ее последователем.

Предлагаем Вам Доктор Стрэндж (с Бенедиктом Камбербэтчем) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Doctor Strange
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Эми Ландекер, Тильда Суинтон, Скотт Эдкинс, Чиветель Эджиофор, Майкл Стулбарг, Тони Пол Уэст, Бенедикт Камбербэтч, Pezhmaan Alinia, Рэйчел МакАдамс, Мадс Миккельсен
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Доктор Стрэндж (с Бенедиктом Камбербэтчем) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Доктор Стрэндж (с Бенедиктом Камбербэтчем) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-02-2017, 02:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация