» » Ради любви я все смогу 59, 60 серия
2

Ради любви я все смогу 59, 60 серия (2015) смотреть онлайн

Ради любви я все смогу 59, 60 серия
Здесь главной героиней стала девушка. Ее зовут Мария. У нее все было очень хорошо. У девушки были грандиозные планы, которые она хотела и мечтала осуществить, но видимо, не дано. Родители были здоровы и очень счастливы, но однажды беда пришла, а об этом никто не знал. Мать нашей главной героини очень сильно заболела, и врачи отказались ее лечить.

А все, потому что болезнь была не излечимой, и ей осталось жить совсем немного. А после смерти матери Марии пришлось взять всю ответственность на себя. Да тут еще отец практически сразу же привел в дом новую женщину, а с ней пришла и ее дочь. И она сразу же начала устраивать свои порядки. Маше пришлось забыть о своих планах и устроиться на работу, а где-то даже и на несколько сразу, чтобы прокормить всю семью. Она начинает работать и днем и ночью. И опять к ним домой пришла беда. Отец тоже очень сильно заболел, а его фирма, которой он владел, объявили банкротом.

Предлагаем Вам Ради любви я все смогу 59, 60 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Раді любви я все смогу 1 сезон всі серії
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Режиссер: Евгений Баранов, Игорь Забара
В ролях: Кирилл Козаков, Наталия Васько, Дмитрий Пчела, Кристина Казинская, Юлия Майборода, Неонила Белецкая, Алёна Яковлева, Кирилл Дыцевич, Олег Савкин, Ирина Мельник
Продолжительность: -

Ради любви я все смогу 59, 60 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ради любви я все смогу 59, 60 серия Ради любви я все смогу 59, 60 серия Ради любви я все смогу 59, 60 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ради любви я все смогу 59, 60 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2016, 20:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация