» » Охота на воров (Den of Thieves)
17

Охота на воров (Den of Thieves) (2018) смотреть онлайн

Охота на воров (Den of Thieves)
Фильм рассказывает о противостоянии элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса и легендарной банды преступников. Руководитель отдела полиции по кличке Большой Ник отважный, бесстрашный и честолюбивый. Благодаря его руководству сотрудники подразделения без проблем каждый день справляются с поставленными перед ними задачами любой сложности. Но методы борьбы преступностью Большого Ника зачастую переступают грань дозволенного, иногда нанося серьезный урон городу. Правда в данных случаях результат оправдывает средства. Полицейские не единожды доказывали, что элитное подразделение полиции умнее и сильнее любой бандитской группировки. Обыватели Лос-Анджелеса могут каждую ночь засыпать спокойно, ведь их сон охраняет Большой Ник со своими ребятами.

Но рано или поздно спокойствию приходит конец. В городе неожиданно появляется группировка, чью преступную деятельность пока не удалось никому пресечь. Они открыто объявляют о том, что собираются обчистить самый охраняемый банк в Лос-Анджелесе, Федеральный резервный банк США. В случае положительного исхода это ограбление было хорошей пощечиной по лицу репутации полиции, и Большого Ника в частности. Руководитель элитного подразделения принимает вызов. Арест наглой банды становится приоритетной задачей для полиции Лос-Анджелеса.

Кто же выиграет в этой схватке: элитное подразделение полиции Лос-Анджелеса или умные и изворотливые преступники? На кону практически ключи от города, тот, кто победит, тот станет негласным хозяином города.

Предлагаем Вам Охота на воров (Den of Thieves) 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Den of Thieves
Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018 / Боевики / Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Американские / Новинки / Новинки
Режиссер: Кристиан Гьюдгэст
В ролях: Пабло Шрайбер, Морис Комт, Джерард Батлер, Каиви Лайман, Мо, Ивэн Джонс, Медоу Уильямс, О'Ши Джексон мл., Фифти Сент, Брайан Ван Холт
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 6.752 / IMDB: 7.10

Охота на воров (Den of Thieves) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Охота на воров (Den of Thieves) Охота на воров (Den of Thieves) Охота на воров (Den of Thieves)
Охота на воров (Den of Thieves) Охота на воров (Den of Thieves) Охота на воров (Den of Thieves)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Охота на воров (Den of Thieves) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-04-2018, 17:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация