» » Вне времени (Timeless)
0

Вне времени (Timeless) (2016) смотреть онлайн

Вне времени (Timeless)
Вне времени - сериал американского производства. Создателем которого является широко известный Эрик Крипке (он же создатель сериала "Сверхъестественного", над которым работал в течении первых пяти сезонов, затем был приглашенным сценаристом) и Шон Райан.

После первого сезона сериал был закрыт, но вскоре это решение было отменено и к огромной радости фанатов, сериал продлили на второй сезон.

Вне времени - отличный сериал для тех, кто любит путешествия во времени. Сюжет очень напоминает "Легенды завтрашнего дня" вселенной DC и канала CW, найти схожести можно и с культовым сериалом о путешествиях во времени - "Докторе Кто". Принципиальным отличием сериала от NBC является то, что на протяжении всех 16 эпизодов первого сезона, герои путешествовали только в прошлое, в будущем они не были.

"Защищай прошлое. Спасай будущее" - так гласит лозунг сериала. И действительно в какой-то момент не только над прошлым, но и над будущим нависает большая угроза. Связано это с тем, что криминальный гений Гарсия Флинн собирается изменить прошлое и уничтожить Америку. Он похищает машину времени и осуществляет свой коварный план. Тогда на помощь прошлому, будущему и всей Америке приходит специально собранная команда, которая отправляется в прошлое и собирается остановить гения. В состав команды входят: профессор истории Люси Престон, солдат Уайатта Логан и ученый Руфус Карлин. На пути героев ждут большие испытания и неприятности. Смогут ли они справиться с нависающей над страной и миром угрозой и вернуть машину времени в нужные руки?

Сериал появился на экранах американского NBC 3 октября 2016 года. Первый сезон сериала "Вне времени" состоял из 16 эпизодов и получил положительную оценку от критиков. Дата выхода второго сезона запланирована на лето 2018 года. Второй сезон будет состоять из 10 эпизодов.

Предлагаем Вам Вне времени (Timeless) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Timeless
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика / Американские / Фильмы 2016
Режиссер: Грег Биман, Чарльз Бисон, Джон Шоуолтер
В ролях: Сакина Джэффри, Чад Рук, Эбигейл Спенсер, Клаудия Дурмит, Горан Вишнич, Пэтерсон Джозеф, Мэтт Фрюэр, Джон Гец, Малкольм Баррет, Мэтт Лантер
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:Трейлер
Рейтинг: КиноПоиск: 6.666 / IMDB: 7.60

Вне времени (Timeless) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Вне времени (Timeless) Вне времени (Timeless) Вне времени (Timeless)
Вне времени (Timeless) Вне времени (Timeless) Вне времени (Timeless)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вне времени (Timeless) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-02-2016, 19:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация