» » Skam France (Новая адаптация)
2

Skam France (Новая адаптация) (2018) смотреть онлайн

Skam France (Новая адаптация)
Жизнь современных подростков одних приводит в ужас, у других вызывает зависть, но наблюдать за ней всегда интересно. Зритель уже убедился в этом на примере норвежского сериала "Скам", который произвел настоящий фурор. Его герои стали героями целого поколения молодежи. Их любят, ненавидят и подражают.

Теперь у искущенного зрителя появилась возможность познакомиться с французской версией любимого сериала - Skam France, связано это с огромной популярностью Скам по всему миру. Сюжет первых 3 серий будет практически полностью соответствовать норвежского аналогу, но по словам создателей, дальше все станет только интереснее и появятся заметные изменения.

Skam France - это сериал о подругах Эмме, Манон, Дафне, Иман и Алекс, которые являются ученицами французской старшей школы. Тут же можно заметить принципиальные изменения школы Франции от нашей: девушкам от 17 до 19 лет. Они получают стипендии и могут жить отдельно от родителей.

Но несмотря на подобие взрослой жизни, они все еще остаются подростками. Девушки сталкиваются с проблемами в личной жизни, предательствами со стороны подруг и парней. Все это перемещивается со школьными буднями и подготовкой к выпускному. Впереди их ждут большие испытания, смогут ли они справятся? Смогут ли они пройти через них вместе?

Каждый сезон сериала посвящен какому-то персонажу. Первый сезон французского Скам, как и норвежского рассказывает историю Эммы (Евы). Вместе с Эммой присутствуют и другие герои: Ян (Юнас) и Лука (Исак). Серии состоят из небольших отрывков, которые появляются на сайте в течении всей недели, в конце неделю выходит вся серия.

Полностью погрузиться в атмосферу сериала позволяет то, что его действия происходят в реальном времени, каждый герой имеет аккаунт в социальной сети и активно его использует

Оригинальный Норвежский Скам смотрите тут.


Предлагаем Вам Skam France (Новая адаптация) 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Skam France
Год: 2018
Страна:
Режиссер: Дэвид Хоурругие
В ролях: Филиппина Стиндель, Мэрилин Лайма, Асса Айха Сулла, Лула Котто-Фрапер, Колин Прэхэр
Продолжительность: 44 мин.
Качество:HDRip

Skam France (Новая адаптация) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Skam France (Новая адаптация) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-01-2017, 19:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация