» » Муми-тролли и зимняя сказка
4

Муми-тролли и зимняя сказка (2017) смотреть онлайн

Муми-тролли и зимняя сказка
Захватывающая история из жизни чудесных Муми-троллей поведает о знакомстве семьи с новым гостем, зовущимся Рождеством. Что может быть сказочнее Рождества? Именно в эту пору случаются самые волшебные приключения. С приходом в сказочную долину зимы Мумми-тролли ложатся спать, чтобы встретить следующую весну отдохнувшими и полными сил.

Так должно было стать и в этот раз. Закончив подготовку ко сну, семья устроилась поудобнее в своих кроватках, но долгожданный сон так и не пришел. Вместо сна пришла новость о существовании необычного Рождества, которого каждую зиму с нетерпением ждут. Раз уж героям не спалось, то почему бы не познакомиться со столь важным гостем? Каждый из них пройдет свой путь к Рождеству.

Кто-то отправиться на поиски незнакомца и потеряет солнце. Удастся ли вместе с Рождеством вернуть светило обратно и как в этом поможет хоровод вокруг костра? А кому-то понадобится книга с рассказом о Рождественской елке. Как же встретить долгожданного незнакомца и где? Подходит ли зонтик для прогулок под снегом? Обо всем этом поведает добрая история о волшебной зимней поре в сказочной долине. Чтобы найти ответы на множество вопросов, героям зимней сказки придется пройти сложный и интересный путь.

Предлагаем Вам Муми-тролли и зимняя сказка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Muumien taikatalvi
Год: 2017
Страна: Финляндия, Польша
Жанр: Фильмы 2018 / Мультфильмы / Семейные / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Ира Карпелан, Якуб Вронски
В ролях: Стеллан Скарсгард, Билл Скарсгард, Lin Gothoni, Алисия Викандер, Мария Сид
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 6.10

Муми-тролли и зимняя сказка смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Муми-тролли и зимняя сказка Муми-тролли и зимняя сказка Муми-тролли и зимняя сказка

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Муми-тролли и зимняя сказка доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-04-2018, 21:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация