» » Праздничный переполох (Le sens de la fête)
1

Праздничный переполох (Le sens de la fête) (2017) смотреть онлайн

Праздничный переполох (Le sens de la fête)
Когда необходим полный порядок и контроль за ситуацией, в самый неподходящий момент, обязательно что-то идет не по плану. Макс работает организатором мероприятий и ему поручают провести торжество в замке XVII века. Старинные замки совсем не подходят для празднования современных торжеств, где используется мощная аппаратура, пиротехника и капризные официанты.

А такой праздник, как свадьба, должен пройти идеально, оставив прекрасные воспоминания молодоженам и гостям. Как быть если еще и заказчик предстоящего помпезного торжества оказывается неимоверно требователен? Как устроить все гладко если в подготовке к проведению свадьбы участвует не один или два человека, а многогранная команда, своенравные члены которой не всегда находят общий язык друг с другом и гостями?

Что делать если свадебный фотограф не отличается вежливостью и хорошими манерами? Как можно вежливо объяснить музыканту, что выступление в старинном замке должно существенно отличаться от исполнения композиций на рок-концерте? Сможет ли ответственный организатор торжеств собрать надежную команду и, рискуя своей карьерой, провести по наивысшему классу шикарную свадьбу "под ключ"?

Предлагаем Вам Праздничный переполох (Le sens de la fête) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Le sens de la fête
Год: 2017
Страна: Бельгия, Франция, Канада
Жанр: Фильмы 2018 / Комедии / Французские / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Эрик Толедано, Оливье Накаш
В ролях: Эй Айдара, Бенжамен Лаверн, Элбан Иванов, Жиль Леллуш, Сюзанн Клеман, Жан-Поль Рув, Элен Венсан, Жюдит Шемла, Венсан Макен, Жан-Пьер Бакри
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 6.716 / IMDB: 7.00

Праздничный переполох (Le sens de la fête) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Праздничный переполох (Le sens de la fête) Праздничный переполох (Le sens de la fête) Праздничный переполох (Le sens de la fête)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Праздничный переполох (Le sens de la fête) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2018, 14:07
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация