» » Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation)
3

Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) (2018) смотреть онлайн

Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation)
Один из лучших ремейков современного кинематографа. Во все времена фильмы подобного жанра имели успех. Кикбоксинг тот вид спорта, который привлекает многих. В нем проявляются сила, мужество и стремление к победе. Сюжет данного фильма не многим изменился от своего предшественника. Режиссер добавил больше современности, переработал смысл под реальное время. Как и в предыдущем фильма главному герою, молодому спортсмену придется сражаться с серьезным противником.

Ему необходимо одолеть в неравном бою спортсмена из Скандинавии. Герою предстоит нелегкий путь к победе. Усердная работа с тренером, который стойко переносит особенности характера главного героя. Нелегкий ежедневный труд над собой, над своим телом. Для победы необходим нужный настрой. Что не так просто добиться. Особенности работы тренера заслуживают отдельного внимания. Он не просто заставляет своего подопечного наносить удары, он заставляет понять и принять самого себя. Для победы над противником в первую очередь нужна победа над собой. Именного этого результата добивается тренер.

Победы над телом, победы над силой воли. Фильм привлечет своей динамикой. Сюжет разворачивается плавно и динамично. В оконцовке заставляя поволноваться зрителя вместе с главным героем. Главной задумкой фильма является показать зрителю, что победа не достается простым путем. Для любого дела нужен тщательный подход и обдуманные решения. Классический сюжет в современной обработке откроет много приятных дополнений к предыдущему фильму. Фильм на любителя. Нельзя сказать, что он понравиться всем и каждому. Но, несомненно, фанатов данного жанра он не оставит равнодушными. Режиссер ставил перед собой довольно высокую планку. И в целом ему удалось ее достичь.

Предлагаем Вам Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kickboxer: Retaliation
Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018 / Боевики / Драмы / Американские / Новинки
Режиссер: Димитри Логотетис
В ролях: Майлз Строммен, Сэм Медина, Хафтор Бьёрнсон, Джессика Янн, Сара Малакул Лэйн, Кристофер Ламберт, Стивен Суодлинг, Жан-Клод Ван Дамм, Майк Тайсон, Ален Мусси
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 4.340 / IMDB: 5.00

Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation)
Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кикбоксер возвращается (Kickboxer: Retaliation) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-02-2018, 00:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация