» » Махнем на Луну! (Condorito: La Película)
5

Махнем на Луну! (Condorito: La Película) (2017) смотреть онлайн

Махнем на Луну! (Condorito: La Película)
Коварные инопланетяне давно присматривались к нашей планете. Они создают мощный, непобедимый амулет. Именно благодаря силе амулета, инопланетяне рассчитывают завоевать Землю. Стала известна информация, о том, что амулет полностью и беспрекословно подчиняет себе человека. Противостоять ему может только совсем глупый, лишенный разума и интеллекта человек. Перед землянами встает практически невыполнимая миссия, найти такого индивидуума и спасти планету.

На счастье на Земле имеется такой экземпляр. Совершенно непригодный человек. Он умудряется испортить все то, за что берется. Но обстоятельства складываются так, что на него одна надежда. Он единственный, кто может противостоять силе амулета. Принимается решение именно его отправить в космос на спасение планеты. Удивительно, но именно ему предстоит своей врожденной глупостью противостоять коварным и хитрым захватчикам планеты. Хватит ли у него сил? Сможет ли он не загубить самое важное для всей планеты задание? И возможно ли такое, что п осле этого захватывающего приключения он поумнеет и станет разумнее?

Этот приключенческий, комедийный мультфильм станет отличным поводом для совместного просмотра всей семьей. Категория 12+ дает возможность насладиться им большему количеству зрителей. Легкий, наполненный юмором сюжет заставит буквально раствориться и потерять счет времени. Замечательная графика, порой захватывающие спецэффекты, а так же динамичное музыкальное сопровождение дарят ощущение легкости и радости при просмотре. Просмотр данного мультфильма подарит отличное настроение и незабываемые впечатления.

Предлагаем Вам Махнем на Луну! (Condorito: La Película) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Condorito: La Película
Год: 2017
Страна: Перу
Жанр: Фильмы 2018 / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Фантастика / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Алекс Оррелл, Эдуардо Шульдт
В ролях: Джей Маммон, Матиас Бривио, Омар Чапарро, Кристиан де ла Фуэнте, Франсиско Кольменеро, Коко Легран, Джессика Седиел, Игнасио Очоа
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 5.40

Махнем на Луну! (Condorito: La Película) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Махнем на Луну! (Condorito: La Película) Махнем на Луну! (Condorito: La Película) Махнем на Луну! (Condorito: La Película)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Махнем на Луну! (Condorito: La Película) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-03-2018, 12:13
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация