» » Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat)
1

Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat) (2015) смотреть онлайн

Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat)
Сериал «Трудности ассимиляции» — продукт американского телеканала АБС. Оригинальный название "Fresh Off the Boat" буквально переводится как "Понаехавшие". На данный момент отснято уже 4 сезона, что свидетельствует о том, что проект удался и у него есть все для дальнейшего развития.

Ситком является экранизацией автобиографической книги Эдди Хуана о переезде его семьи в США и связанных с этим проблемах адаптации. Фильм – первая экранная попытка досконально разобрать противоречия культур и традиций англосаксов и представителей древней китайской цивилизации. Хотя сюжет и содержит столкновение социальных противоречий, авторы обошлись без идеологических догм и грубого навязывания норм морали.

Сюжет: Большая семья мигрантов, спокойно жившая в Вашингтоне среди соотечественников, перебирается в Орландо, где глава семейства имеет возможность воплотить свою давнюю мечту – открыть ретро-ресторанчик. Чейнотауна в городе нет, поэтому всем членам семьи приходится осваивать нормы существования в настоящей американской действительности. В многонациональном мире героев ждет неисчислимое море открытий. На выручку в сложных ситуациях приходят китайское трудолюбие, расчетливость и азиатская изобретательность.

Категория – для семейного просмотра. Легкая подача, колоритные персонажи, забавные ситуации и юмор – полный набор комедийной истории, которая разворачивается в недавних, но уже далеких 90-х. «Трудности ассимиляции» несомненно понравится поклонникам «Американской семейки», «Малькольм в центре внимания» и «Все ненавидят Криса».

Предлагаем Вам Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Fresh Off the Boat
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Комедии / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2015
Режиссер: Уильям Перпл, Алиса Статман, Линн Шелтон
В ролях: Форрест Вилер, Люсиль Сунг, Констанс Ву, Ивэн Ханнеманн, Рэндолл Парк, Челси Крисп, Рэй Уайз, Хадсон Янг, Йен Чен, Trevor Larcom
Продолжительность: 22 мин.
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 15 сентября 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 7.111 / IMDB: 7.90

Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat) Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat) Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-09-2017, 22:47
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация