» » Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas)
2

Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas) (2017) смотреть онлайн

Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas)
«Плюшевый монстр» ‒ анимационный фильм из Бразилии для просмотра всей семьей, режиссер которого — Рафаэль Рибас, соотечественники знают его по мультику «Шурши лапками» (2009 год выпуска).

В центре сюжета Лино - аниматор в детском учреждении. Днем парень занимается развлечением непослушных деток, терпя от них пинки, щипки и другие издевательства, а вечером одиноко просиживает в стареньком жилище. Однажды, утомившись от безрадостных будней и работы, ставшей ему ненавистной, он обращается к магу. В ходе волшебного ритуала, меняющего жизнь, у волшебника что-то пошло не так: Лино становится монстром-котом. Чем дальше, тем хуже главному герою приходится в образе «пушистика». Сможет ли он поймать удачу за хвост и вернуть себе человеческий облик?

Насколько удачным получилось повествование о человеке, который стал монстром и хочет сам себя расколдовать, – решать вам после просмотра. Отметим, что Лино озвучил на русский язык певец и актер Алексей Воробьев. Смотрите мультфильм «Плюшевый монстр», и вы найдете ответы на все вопросы!

Предлагаем Вам Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Lino: Uma Aventura de Sete Vidas
Год: 2017
Страна: Бразилия
Жанр: Фильмы 2018 / Мультфильмы / Семейные / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Рафаэль Рибас
В ролях: Гильерме Лопес, Дира Паис, Паола Оливейра, Селтон Мелу, Фил
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 6.80

Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas) Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas) Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Плюшевый монстр (Lino: Uma Aventura de Sete Vidas) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-03-2018, 01:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация