» » Тоска (Puccini: Tosca)
3

Тоска (Puccini: Tosca) (2018) смотреть онлайн

Тоска (Puccini: Tosca)
Вы любите искусство, может быть вам по душе балет, или опера? Во втором случае вам явно придется по вкусу изумительная картина Итальяснкого производства, новинка 2018 года - фильм Тоска композитора Джакомо Пуччини. Трехчасовое погружение в высокое искусство никого из зрителей не оставит равнодушным.

Дирижером постановки выступает виртуоз Эммануэль Вийом, постановка – Дэвид Маквикар, сценография и костюмы – Джон Макфарлейн, свет – Дэвид Финн, а хореограф в картине – Леа Хаусман. Тоска – Соня Йончева, Каварадосси – Витторио Григоло, Скарпиа – Желько Лучич, Ризничий – Патрик Карфицци.
Перед нами новейшая поставка пуччиниевской трагедии, которая не может обойти стороной ни одного эстета и ценителя прекрасного своей помпезностью и размахом исполнения. Как главная героиня, что подобрана на роль как нельзя удачно и антагонист оперы - Скарпиа, лаконично вписывающийся в сюжет по канонам жанра и оригинальной оперы, только в современном видении пуччиниевской трагедии. На протяжении всей кинокартины, а это, на секундочку, 3 часа 24 минуты по хронометражу, зритель завороженный действиями, что происходят на экране сидит и наблюдает за разворачивающимися событиями как прикованный в кресле до самого финала. Ни минуты не проходит без полного погружения во вселенную эпохи возрождения под видением современных постановщиков.

Игра актеров заслуживает отдельного упоминания, ведь на эти роли бы лучше не подошел никто другой, Итальянцы разыгрывают великолепную игру на сцене и в кино, чтобы просто наслаждаться обычному зрителю и немного приобщить себя к прекрасному. Не нужно быть знатоком оперы, чтобы проникнуться атмосферой влияния высокого искусства на зрителя, не нужно оканчивать филармонию, чтобы оценить по достоинству масштаб прекрасного в кинокартине.

Предлагаем Вам Тоска (Puccini: Tosca) 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Puccini: Tosca
Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Американские / Новинки
Режиссер: Дэвид Маквикар
В ролях: Патрик Карфицци, Витторио Григоло, Соня Йончева, Брин Терфель
Продолжительность: 188 мин. / 03:08
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 27 января 2018

Тоска (Puccini: Tosca) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.
Тоска (Puccini: Tosca) Тоска (Puccini: Tosca) Тоска (Puccini: Tosca)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Тоска (Puccini: Tosca) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-01-2018, 02:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация