» » Бегущий по лезвию 2049
2

Бегущий по лезвию 2049 (2017) смотреть онлайн

Бегущий по лезвию 2049
Фильм повествует о событиях 30 лет спустя после фильма "Бегущий по лезвию". Репликанты( люди, выращенные с помощью бионжинерии) стали частью общества в роли рабов. Кей является лучшим из них, работая на полицию Лос-Анджелеса выслеживает репликантов-одиночек. Его подругой является голограмма с искусственным интеллектом.

Запутанное дело о бунте рабов заводит главного героя на ферму, где тот убивает их лидера Саппера Мортона и откапывает ящик, в котором покоятся остатки женщины-репликанта, что погибла после осложнений от кесарева сечения. Очень необычно, считая, что это невозможно и такие женщины бесплодны.

Начальника Кея приказывает уничтожить ему все доказательства, фигурирующие в деле и самое главное, убить ребенка, полагая, что знания о размножении репликантов могут привести мир к войне. Посещая штаб-квартиру корпорации "Wallance" он узнает о мертвом теле - экспериментальный образец, вступившем в интимную связь с одним ветераном Бегущим по лезвию. Главный злодей фильма, не зрячий глазами, но видящий все, с помощью роя дронов, поставившего себя на место бога с прислужниками-репликантами. Между героями весь фильм идет борьба за чудо - ребенка, рожденного рабыней. Изучая место преступления Кей находит дерево, на коре которого вырезана дата, что вынуждает героя испытать флешбек - в детстве у него была игрушечная лошадка, с той же самой датой. Далее Кей, отправившись в детский дом находит ту самую лошадку на том же самом месте, где по его воспоминаниям он ее и оставил, тем самым разобравшись, что воспоминания не подменили, а оказались реальностью.
Подруга из голограмма выслушав Кея заявляет, что воспоминая реальны, а Кей обычный человек. Выясняя, что в этот день были рождены два мальчика близнеца и одна девочка с одинаковыми ДНК, герой отправляется распутывать запутанную историю своей жизни, что же он узнает..

Предлагаем Вам Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Blade Runner 2049
Год: 2017
Страна: Великобритания, Венгрия, США, Канада
Жанр: Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика / Американские / Британские / Фильмы 2017
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Райан Гослинг, Карла Юри, Робин Райт, Харрисон Форд, Ленни Джеймс, Джаред Лето, Дэйв Батиста, Сильвия Хукс, Маккензи Дэвис, Ана де Армас
Продолжительность: 164 мин. / 02:44
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 5 октября 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 7.718 / IMDB: 8.30

Бегущий по лезвию 2049 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бегущий по лезвию 2049 Бегущий по лезвию 2049 Бегущий по лезвию 2049

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бегущий по лезвию 2049 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-10-2017, 17:25
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация